Небеса раскроются, звёзды спрячутся, и тьма спустится на землю.
Святой пробудится и разрушит печать.
Темно-красное кровавое пятно – образовавшееся под Солнцем,
поглотит всё драгоценное на земле.
Вся земля будет сожжена, это будет день Ада.

Во времена тысячелетия, земля MU развивалась и империя росла на глазах. Однако, как предсказано в Великом Пророчестве «Некромикон», Континент MU начал поглощать хаос. Лидеры, которые в то время управляли Континентом MU были убиты, и правительство из-за внутренней борьбы и войны, начало отделять своё королевство, тем самым, разрушая всю империю.

Кровь, которая была пролита во время войны, позволила открыться воротам Ада, которые издавна были заперты.

Антониас - глупый лорд, ослепленный амбициями и обманутый злой волшебницей Лемулией, бессознательно выпустил в мир Кундуна - Дьявола Тьмы.

“Теперь эта земля будет снова моей, и в этот раз навсегда. Солнце больше не будет сиять, все будут моими рабами и скотом”.

Древний Дьявол Кундун пробудившись от своей длинной бессонной дремоты, теперь идет, разрушая землю выпуская на неё весь гнев что копился тысячелетиями. Земля MU стала домом Кундуна и его нечисти. Так осуществился День Ада, описанный в Пророчестве. Мудрецы долго думали, с тоской вспоминая лучи солнца. Изучив всё писание они увидели свою последнюю надежду. Она заключалась в том, чтобы собрать печати Етраму, которая была разбита на 8 частей и рассеяна.

Кровавый король Антониас, приближался к реализации своих глупых амбиций.

"MU будет моим и только моим! Глупые, жалкие людишки, как бы я мог разрушить печать?"

Злая волшебница, по имени Лемулия манипулировала глупым лордом. Лемулиа рассказывала ему о великом лорде тьмы Кундуме, который существовал 1000 лет тому назад, ещё задолго до рождения империи MU. Она говорила о том, что, кто поможет освободиться Кундуму, будет вознаграждён весной жизнью и богатством. Антониас, легко попал на уловку Лемулиа и собрав всё своё войско разрушил печать.

"Om Orakust, Hemiad, Kiratus. Le Al Hokbras, Ektua, Ho."

Неизвестное колдовство изрыгалось изо рта Лемулиа. В тот самый момент, печать начала излучать свет. Колдовство Лемулии закончилось, Печать разрушена. "Король, Король Крови!!" В середина шума восторженных солдат был слышан голос - Дьявола Тьмы. Кундун возродился! Он смотрел на Антониаса и кричал, "Теперь земля моя – она моя собственность! Только кровь и тьма будет царить на ней! " И 8 частей печати рассеялись по разным частям обширного континента MU .
С.ув.NooB