General Force (GF) Mu Online 3 season

Объявление

GF Mu Online Season 3 Server

[реклама вместо картинки]

exp - 50
drop - 70%

Cервер работает: 24\7

Admins and Game Masters:
NoxSPB
Bellot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » General Force (GF) Mu Online 3 season » GF Mu Online Season 3 Server » Загляните


Загляните

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А можно какнибудь востановить чаров ??

0

2

востановлению не подлежит база, так как она оказалась дырявая и параметри записывались криво... мне даже не удалось сделать с неё копию, она просто не хотела норм сохраняться...

З.Ы. счас поставил новую базу и отколибровал её... надеюсь ошибок не будет...
бекап буду делать каждый день в 9 часов вечера по Российскому времени, так что в это время сервер будет оффаться на 10 - 15 минут, как бы плановый рестарт

0

3

а если по помяти востанавливать чаров ?

0

4

хехехехехе ты сам это представляешь??? я чёт ОООЧЕНЬ сильно сомневаюсь, что все честные будут и скажут скок у кого чего было...

0

5

З.Ы. а если ток определённым востанавливать, то нечестно получаеться к остальным...

0

6

всё честно определёные будут качать фулл парти =)

З.Ы. у меня все статы были по 32к а за ново качатся неохота

Отредактировано Diroil (2008-01-16 15:54:03)

0

7

Diroil написал(а):

а если по помяти востанавливать чаров ?

просто если всех восстонавливать вручную, может база опять накрыться

0

8

ну и так даже приколнее все заного начнут =)) и посмотрим кто-кого :D

0

9

всё решено, назначено 4 игроков кто будет помогать новичкам развиваться, большая просьба не демонстрировать свои сеты никому и не хвастаться вот типо мне админы дали, теперь я супер пупер на серваке... просто помогать качаться и по возможности собирать вещи и довать их молодым игрокам.

0

10

FuX aka Bellot написал(а):

Ну в кому именно ты дал сеты? А на 3 сезоне также будет?

0


Вы здесь » General Force (GF) Mu Online 3 season » GF Mu Online Season 3 Server » Загляните